КамАЗ старичок, тянет в право и всё, уже не знаю куда лезть, у кого было похожее, как с этим боролись. Заранее благодарю!!!!!

VGrey

New member
Всем привет, КамАЗ старичок, тянет в право и всё, уже не знаю куда лезть, у кого было похожее, как с этим боролись. Заранее благодарю!!!!!!
 


Такая же хрень,балку нужно мерить,ровно ли она стоит.может правая сторона сместилась назад,как на прицепах .отец выставил,перестало тянуть.мне тоже нужно проверить.
 

PRO^2

New member
У меня такая же хрень . У меня причина того что на 7 миллиметров балка смешно назад
 
У меня точно такая же проблема незнаю что делать всё поменял шкворень, втулки на кронштейне рессоры, подшипник правый, наконечники, гур.
 
У меня так было когда схождение не настроено было,резину новую ставишь все нормально,потом ее сжирает немного и начинало в бок тянуть,резину не жрет у тебя?
 

EgoDuh

New member
мерить от маслёнок передних пальцев ресор до балки . если ушла то отпускать стремянки,домкратить и шевелить куда нужно.на одном КАМАЗе цепной лебедкой цепляли за балку,и другой КамАЗ,так легче было.
 

logaut

New member
С хождение в норме, резину нередко,. Виталий спасибо за совет, попробую как ты сказал
 

ID-BUSINESS

New member
Про уклон дороги слышали? И колесо правое всегда больше жрёт, то и тянуть начинает вправо.
 

Сверху