камаз старик,может ли из-за термостатов выкидывать тосол

Palpatine

New member
Всем привет,камаз старик,может ли из-за термостатов выкидывать тосол?
 


kvk

New member
Печка холодным дует,на оборотах выкидывает на малых нет
 
через расширитель выкидывает? Может башке компресора пиздец,воздух гонит в расшыритель,была у меня такая беда
 
Гильза 100% . Определи сторону,и разберай. Слей немного тосола, выверни датчики температуры,заведи и с какой стороны фонтан ебанёт та сторона и есть. Потом снеми вод.рубашку с этой стороны и заведи где фонтан,этот цилиндр разберай
 

forever-ds

New member
Подон открой и смотри из под какой капает гильзы и все но и прокладка под головой может быть
 

foxhunter

New member
если капает,то будет сапунить и и воздух с печки всё равно горячий будет!!!
 
100% может у нас было такое работает уровень чуть выше газанул за секунду переливался грешил на гильзу в итоге оказались термостаты
 

Alden

New member
Попробуй в первую очередь термостаты не лезь в пока поддон, а то щас насоветуют пол машины разберёшь
 

Aksioma

New member
Термостаты тут не причём, это гильза лопнула, снимай водяные коллектора заливай тосол что бы в окошках головок показался, сними ремень с помпы и заводи, смотри где бульбы будут та и лопнута, смотри внимательно может и фонтан быть а может и потихоньку булькать.
 

Stricker

New member
я раньше тоже был уверен что гильза пока сам не столкнулся с термостатами
 

inostranec

New member
а как из за термостатом может дуть печка холодным, и выкидывать воду, ну выкидывать это понятно если термостат не рабочий и он его закипятил, а холодным она не может дуть, печеп то запитана до термостата. Я вчера только у себя эту процедуру делал, симптомы были идентичны.
 

Сверху