камаз старик, приехал заглушил, через час запускать ноль имоций,стартер крутит аппаратура крутится, дым с глушака вообще не идет, соляра есть,

Всем привет, камаз старик, приехал заглушил, через час запускать ноль имоций,стартер крутит аппаратура крутится, дым с глушака вообще не идет, соляра есть, ручной помпой кочаеш давление есть, течи соляры нету, чё с ним не могу разобратся ? Глушилка воздушная на аппаратуре, помогите пж
 


Если дым с глушака не идет, значит соляра до форсунок не доходит. Посмотри, до конца ли отходит рычаг глушилки на насосе? Если до конца, то проверяй обратные клапана на аппаратуре и фильтрах
 

Chekist

New member
Нашел причину! Сбилось зажигание! Завелся работает хорошо, болты были затянуты, почему оно могло сбится?
 

ferter

New member
Неделю назад в моем посте умничал арфаграфические ошибки исправлял .сам кнопку под ковриком не мог проверить для отмазки про зажигание придумал .
 

alex!

New member
ты чё дура пиздиш тут!? Чё камазист не ебатся или чё, я обратился к ребятам с проблемой, посоветовался, все знать не реально,Ито я сам нашел проблему, а ты курва если не хочешь помочь лучше не пиши
 

Сверху