КамАЗ старик стоял год,завел с ускорителя ручника воздух пошел и на ручнике и без,разобрал а там грязи с песком дофига,другие клапана тоже шипят

Всем привет,КамАЗ старик стоял год,завел с ускорителя ручника воздух пошел и на ручнике и без,разобрал а там грязи с песком дофига,другие клапана тоже шипят думаю по этому могут,чем промыть и как лучше систему ?
 


Terabyte

New member
Дружище, по хорошему снимай всю пневмоаппаратуру и наводи ей ревизию. Если говоришь, что песок и грязь, то может в любом клапане засеть и будет мозги потом еб@ть.
 

NAS

New member
да столько времени разбирать нету,камаз сейчас не работает,так мусор вывезти и все раз в год,попробовать промыть бы чем нибудь что бы резинки не испортить
 

Arlekino

New member
Промоешь какой-нибудь дрянью, на жопу гемороя навесишь. Дай ему дышать и пукнуть. Остальное по факту. Были спецы такие(им советчики советовали почистить-помыть систему), заебались потом всё менять в чистую. Начни работать и всё...
 

RESPONSOR

New member
У меня так газель стояла. Раз в месяц сдать металл или увезти мусор, а потом ремонтировал, то одно, то другое.
Легковой прицеп намного рациональнее
 

DAKrules

New member
у меня другой рабочий а этот от отца достался,стоит есть не просит запчастей куча,редко бывает на уборку водилу сажаю
 

Avet

New member
Резинки высохли, нужно их поменять, но если запчастей куча то легче ускоритель поменять
 

Сверху