камаз старик замучил замерзать воздух подскажите куда как и какой осушитель поставить 2рая Машина еврик проблем ни каких вообще может есть у кого фото

Всем добрый вечер камаз старик замучил замерзать воздух подскажите куда как и какой осушитель поставить 2рая Машина еврик проблем ни каких вообще может есть у кого фото нужен ли бак как на еврике
 


Booguy

New member
Я спирт в алкаш залил а так заместо алкаша ставь осушитель
 

HepB

New member
Делай так же как на еврике. И бачок и трубку охлаждения.
 

deasel

New member
Ресивер рециркуляции (маленький под бампером) обязательно! Иначе в мороз клапан сброса замерзнет. И второе я всегда после осушителя(обязате льно после!) заливал грамм 200 размораживателя для тормозной системы. Проблем не знал.
 

MeetLady

New member
ресивер не обязателен я уже 2 года так гоняю и не каких проблем и ничего ни где не замерзает, и ни разу ни чего не лил не спирт ни антифриз! И полет отличный
 

Netsah

New member
Минимум переделок.Штуцера с того старого подходят .Единственное что надо сделать кронштейн угол под этот осушитель

Ls5VYVOn1VQ.jpg
 

Optекарь

New member
Сделай всё как на еврике и забыл про э то канал на ютубе 8 атмосфер там инструкция естъ кaк на старика с еврика систему сделать удачи
 
Не надо никакой осушитель. Штатный влаготдетель нормально работает. Выноси медную трубку на раму и можно спирта в шланг от компрессора залить грамм 100
 

Сверху