,камаз термобудка, хочу поставить бортовую платформу, как эту процедуру провести в плане регистрации ? Кто то говорит что если брать б/у то нужен

Mastershin

New member
Всем привет . Подскажите пожалуйста,камаз термобудка, хочу поставить бортовую платформу, как эту процедуру провести в плане регистрации ? Кто то говорит что если брать б/у то нужен какой то документ с какой именно эта платформа иначе не зарегистрируют .
 


Osopoman

New member
Всё правильно сказано. Надо идти в МРЭО в отдел технадзора, там всё расскажут и подскажут в какую компанию обратится(по поводу переделки) чтобы не получилось как у меня.
 
В МРЭО отдел согласования изменений в конструкции. Пишишь туда заявление, получаешь разрешение. Далее в организацию у кого есть ОТТс ( одобрение типа транспортного средства) получаешь у них сертификат. Далее проходишь тех осмотр. Затем регистрация.
 

div500

New member
На словах, всё вроде просто, с нашей бюрократией наверное побегать прийдётся, с языком на плечах.
 

Satelit-maker

New member
Да, согласен ! Займёт около двух месяцев и около 40 000 руб. Это за пакет доков. По крайней мере у на в Екатеринбурге так выходит.
 

Worldmus

New member
спасибо, друган тож призадумался, да не знает,как и что. Тверь подскажу, пусть готовит деньги,да покататься прийдётся ему,пока доки соберёт. Спасибо !
 
Из опыта скажу проще продать этот целиком,добавить денег и купить готовый, и ничего не переделывать,столько гемора схватить можно > > > >
 

Сверху