#камаз #тестдрайв Приглашение на мероприятие всех желающих! ТЕСТ - ДРАЙВ 28 июля в 11:00 Для регистрации достаточно позвонить по номеру (843) 299

#камаз #тестдрайв
Приглашение на мероприятие всех желающих!
ТЕСТ - ДРАЙВ 28 июля в 11:00
Для регистрации достаточно позвонить по номеру (843) 299 41 18, либо написать мне в личные сообщения.
Не хотите порулить, можете просто посмотреть развлекательную программу и принять участие в фуршете

vtm4ztOImls.jpg
 


ребят кто завтра будет на этой хламиди кататься и осматривать "это" отпишитесь в группу! Имел Неудовольствие кататься на тягачах 4х2 и 6х4, наши даже под присмотром немчуры толком сделать не могут, и вертел я на кордане эти новые камазы с ценником от 4,7 до 5,5млн., я лучше ман или скамейку куплю, да дороже, но она 5 лет без проблем откатает.
 
Этот камаз тот же, что и 6520, там стоит камазовская восьмёрка с одной турбиной на 400 лс+ZF и мосты Madara. Переднаяя балка усилена на 2 тонны, кабина от Аксора (самосвальная), самосвальная установка от Нефаза. Короче, тот же 6520 2015-16 года.
 
Новый камаз- бенз в массы!!! Он уже по весам не проходит с разрешенной грузоподъемностью тока для карьера. Блин далековато 500 км, а то может дадут прокатится на новой инженерной мысли.
 
это изза нашего двуличного законодательства,машины производить можно,сертифицируються они и т.д. что их можно эксплуатировать,прицепы,тонары и прочие бочки,а работать на них нельзя))только пустым кататься,нашему государству со всех лишь бы бабла срубить и с заводов и с грузовладельцев.
 

Сверху