камаз вездеход 43118 и такая проблема вобщем. Недавно были морозы у нас и нужно было ехать работать, я его завёл, накачал воздух 8 очков и решил

камаз вездеход 43118 и такая проблема вобщем. Недавно были морозы у нас и нужно было ехать работать, я его завёл, накачал воздух 8 очков и решил подкачать колесо, так как это вездеход подкачка прям в кабине, никаких шлангов тянуть не надо. Так вот, я открыл кран на колесе и потом открыл кран на подкачку в кабине, после чего стрелка на манометре опустилась до 4 очков и больше не поднималась. Я подумал что где то прихватило воздух, начал греть все подряд, трубки, краны, но в тот день так ничего и не помогло. Сейчас у нас уже довольно тепло, снег уже почти расстаял даже, и вот сегодня я приехал его завести и та же самая ситуация, воздух вообще не качает, стрелка на манометре на 0 и вообще не двигается.с места, с чего начать? Может дело вобще в кране подкачки колес или нет?
 


Послушай мосты. Где шипит. Сапуны сверху на чулке смотри откуда воздух выходит с той стороны сальник скорее всего выдавило. Два раза такое было.
 
Сам кран выкрути на колесе который он на 4 болтах ключ 13 . Вытащи его и потом с кабины включи подкачку воздуха. У меня забит был. Только так прочистил и начало норм качать.
 

PRO^2

New member
Может лопнул пластины в компрессор. Открути выход заведи пальцем прижми выход если держишь значит он. Если нет то ищи дальше
 
клапан подкачки на раме нажми,а может и колпачек закручен на аварийном растормаживании,вообще капелька воды может попасть при демонтаже,или воздух горячий с камеры траванули,конденсат мог под краном и замерзнуь,4 болтика и шланг не снимай,кран закрыть сними кран колесный и увидишь,кран открыть,закрыть и будет счастье
 

autondex

New member
тебя чучело смотрю не подтягивали за базар еще или ты возомнила себя бессмертной,падаль?
 
Открываю кран,манометр не шевелиться,где замерзает.камаз новый с евро панелью,на подкачку 2 крутилки и тумблер
 

Korman

New member
Точно такая же шляпа. Откручивал трубки идущие к тумблеру, воздуха нет. На колёсах откручиваю кран, травит через ускорительный клапан.
 

Сверху