Камаз восмитонник армейский турбированный. Проблема в том на ходу нажимаешь педаль газа стук где то спереди отпускаешь толчок глухой и так все время

Statist

New member
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста Камаз восмитонник армейский турбированный. Проблема в том на ходу нажимаешь педаль газа стук где то спереди отпускаешь толчок глухой и так все время тык тык при на тяге. Я так понимаю крестовины целые шлецивая тоже фланцы затянуты люфты относительно небольшие. Задамкратил колесо переднее крутится с натягом в определённом месте подклинивает потом опять крутится что может быть? Ступицы без полуоси крутится легко без закуса. Вкрыл ступицы подшипники ещё походят все подтянул смазал

zgy5aPy4QqU.jpg
 


G_Net

New member
Разбирай кулаки поворотные и все сразу поймешь. Смотри выработку на бронзовых шайбах, ну и в пооуосях
 

Northid

New member
да. Сжирает со временем бронзовые шайбы, появляется люфт и начинает разбивать шрус. И мост как бы пинаться начинает
 

Evgenius2012

New member
жаль что не те условия и место как на долго хватит? Мне эти дрова вчера дали мне на нём за ленту ехать в незалежную
 

aka_demon

New member
ну я на уставшем мосту пол года на самосвале по месту отработал. Било на вывернуть руле так, что аж крышки подкачки выбивало
 
Незнаю не помню но по памяти у меня свой МАЗ дома остался мобилизовали меня люфт не большой допустимый
 

Сверху