КАМАЗ vs FIAT Коммунальщики в Жуковском «добили» ушедший под воду автомобиль. Молодой человек в пятницу вечером

viking1500

New member
КАМАЗ vs FIAT Коммунальщики в Жуковском «добили» ушедший под воду автомобиль.

Молодой человек в пятницу вечером оставил свой Fiat возле дома №22 по улице Гагарина и на выходные забыл о нем. Когда же он ее увидел в понедельник утром, то глазам своим не мог поверить: передняя часть машины ушла под воду, а задние колеса фактически были вырваны.

Обнаружившиеся поблизости сотрудники коммунальных служб описывали ситуацию с неохотой: Ну почему она провались?! Труба сгнила. Срок ей пришел, значит. В выходные в этом районе из-за резкого перепада температур произошел прорыв одной из канализационных труб, что привело к размытию и провалу грунта. На въезде во двор образовалась огромная лужа с запахом канализации, в которую как раз и "нырнул" Fiat.

Жители жаловались еще в воскресенье, но коммунальщики появились только в понедельник утром и решили спасти автомобиль, не дожидаясь хозяина. С первой попытки вытащить Fiat не удалось, и тогда за дело взялся КамАЗ, одним рывком вырвавший у легковушки задний мост. Восстановлению машина не подлежит, а молодого человека ждут долгие разговоры в различных инстанциях, которые и будут устанавливать, кто же будет платить компенсацию.

#видео@bak #случай@bak
 


cArLos

New member
КамАЗ мощь !) А то что машину он твою порвал, то ты сам виноват. Думать надо было прежде чем дёргать)
 

Alex Marf

New member
Камазис не виноват,они сами напросились,я бы ещё газку подал.Рвать так до конца
 
Я всегда знал что ей подобные это не машины) КАК ТАК??!!! Я СВОЙ ВИДАВШИЙ ВИДЫ цивик 98 года краном подвешивал за задние рычаги когда мотор свапили ) чтоб удобней было моторыный щит и рейку крутить) с моста спрыгивал в реку на нем, по гравийке прыгал летал,да что только не было с этой машиной за те 13 лет пока он у меня) И хоть бы хрен что с ним случилось) 14 год машина возит)
 

Сверху