Камаз заводится только с педалью .там вроде есть сеточка гдето .и слабое давление масла .на горячую еденицы даже нет на холостых ( может насос

Камаз заводится только с педалью .там вроде есть сеточка гдето .и слабое давление масла .на горячую еденицы даже нет на холостых ( может насос масляный менять или ремонтировать
 


trace

New member
Внутри насоса есть малая пружина она ослабла поменяй или натяни.
 

Вилен

New member
спасибо .буду смотреть .а у вас сколько давление на горячую ??? Насос получается пока масло холодное и вязкое качает на 4-5 только прогрел 80 градусов .проехалс я уже будет 0.5 если на холостых
 
не тяни, снимай насос масляный, не гонит видно на центрифугу, и не охлаждает масло, и давления на горячем нету меня срезало шпонку на секции, на центрифугу. Так поездил, с таким давлением, и пипец вкладышам и колено задрало на первой и пятой.Если уже не поздно.

0JLsh7uDYGk.jpg
 
менять,и искать лучше советский, из запасов. новый брал с магазина за 7р, сдох через 10 минут на стартер, пока закачивал масло, не пошёл, снова разбирал, сдал обратно, нашёл с нз за 5, с родной прокладкой на пломбе
 

fph

New member
у вас было почти на нуле давление .поменяли и нормально давить начало ???
 

nord2000

New member
начиналось все также, затянул по времени, в мае пошла работа, сгорели нижние коренные и задрало вал
 

Сверху