камазистам? Коллеги кто может подсказать пишет вода в топливе но только в дождь! Фильтра новые! Все соединители не сопливят сухие, но проблема есть!

tana

New member
Привет всем камазистам? Коллеги кто может подсказать пишет вода в топливе но только в дождь! Фильтра новые! Все соединители не сопливят сухие, но проблема есть! Камаз 65116 КАМИНЗ 300лош топл. Бош.

9LahecOkyKE.jpg
 


ivank

New member
Да эт не обращай внимания, какой то глюк, когда дождь такая ошибка всегда
 

Shustov

New member
Была такая беда! с фильтра грубой очистки слил муть и все пропало...
 

Rokkis

New member
Не обращай внимания. Это КамАЗ. Чтобы у него не было ошибок - машина должна стоять и быть заглушена, с выключенной массой и без аккумуляторов. Тогда точно не будет ошибок. Хотя не... Одна будет. Это сам КамАЗ.
 
как и Ивеко евро-5... Такая мразь... Вроде с ходовой всё хорошо, а электроника ругается на всё подряд. И провода замыкают постоянно где-то.
 

photoshopschool

New member
Фильтра сушите перед установкой . Камин капризный на счет фильтров . Пропускная способность если плохая, тоже мозг е....т
 

Altair Zzz

New member
В стаканчик фильтра грубой очистке,что с подкачкой, ставится датчик воды в топливе.У 90% этого датчика нет и фишка болтается рядом .Вот тогда в дождь может быть эта ошибка .Лечиться или установкой датчика на место или заменой прошивки. Если датчик на месте,то возможна правда вода в топливе и её надо сливать с остойника грубого фильтра.
 

vla-tv

New member
На фильтре грубой очистки датчик. У меня тоже, чуть дождь заморосил, выскакивает. Пока ни чего не помогло.
 

ARTSEO

New member
Было так датчик рядом болтался решилось все это отрезал датчик и впаял сопротивление за изолировал все и Тепер такой хрени не разу не выскочило
 

clergoCryclox

New member
Смотри дачики на топливо, попробуй отсаидинить и продуть мне помогло больше не достает
 

tarrakan

New member
Поставь обманку и ошибки больше не будет!
Только фильтра менять незабывай!
 

Mr. Fox

New member
Датчик воды найди, у меня было так сипоратор был простой и датчик болтался в раме, в мешок замотал все врошло
 

Сверху