камазистам кто нибудь ставил сам на Камаз самосвал отвал для чистки снега и работал на дорожников отзовитесь нужно ли переоборудование делать и как

Привет камазистам кто нибудь ставил сам на Камаз самосвал отвал для чистки снега и работал на дорожников отзовитесь нужно ли переоборудование делать и как вообще с работой
 


Переоборудование делать надо, а по работе в любом случае с администрацией будешь работать, если по дорогам, а у них как обычно денег нет, и будешь ждать месяцами, а с дорожниками просто жопа работать, смотри сам конечно может у вас малость по другому.
 

aksenow

New member
С работой хорошо))ничего сложного нет)))только осторожней обочину не цепляй сразу же на боку окажешься, даже не поймёшь что произошло))))а переоборудование плиту,нож,целиндр и панель управления)))))
 
Да я тоже за это от дорожников хер чо получишь,за обслуживание техники денег месяц не видел и это минимум у нас так все себе начальству а тебе потом как нибудь
 
У меня за два года поддон мотора сгнил, гниёт пострашному, а установка кдм на короткой раме с пескосолянкой руля неслушает, едеш как на восьмитоннике с лесом . А отвал это уже негобарит .
 

Doktor

New member
Ребят часником всегда так платят)))в последнюю очередь
 

BaTuT_84

New member
А гаишники как относиться если я сам все поставлю это будет нарушением отвал габарит
 

Booguy

New member
у дорожников денег нигда нет а через администрацию за зиму деньги летом увидешь и то не факт
 

Сверху