камазистам) ныче заканчиваю учебу получаю категорию ц)) можно ли купить камаз от 200 до 350 тыс хорошый??) и могу ли я на нем нанематся в колхоз на

привет камазистам) ныче заканчиваю учебу получаю категорию ц)) можно ли купить камаз от 200 до 350 тыс хорошый??) и могу ли я на нем нанематся в колхоз на уборку раскажите пожалуйста?)
 


да категория ц)) купишь ты камаз и че нить сломается ты сделать те сможешь нет?? В начале на дяденьку поработай а потом подумаешь стоит брать или нет?? И какой именно они разные!
 

canadka

New member
Скажу так, если в семье водил нету, то и не суйся нахуй!!! это у тебя мысли такие, а куплю камаз, подниму бобла и буду жить припевающе, да хуй то там плавал, не лезь, иди учись лучше
 
У меня отец музыкант мама медик. Выучил на меня на экономиста оценщика. А я с 4 лет хотел работать дальнобойщиком. Теперь опыт дальнобоя есть хороший и работаю на новом автокране. И отец ни дядьки не помогали учиться
 
Я тоже с детства мечтал работать на камазе. Сбылась мечта идиота, теперь думаю нах оно мне надо было. Лучше б учился хорошо и щас бы в кабинете под кондиционером сидел, и зимой яйца б не морозил. Но, душа почему то к технике ближе, чем к бумагам и компу ...
 

piar

New member
Мужики вот мне 18 но я с детства с техникрй у меня в семье тоже все так что меня за уши от камазика не от тянеш
 
Бля парни вроде здоровые а такие у вас советы детские такой бред несете.Попросил человек помощи так ответьте ему по теме а не хуйню разную молотить.
 

velya

New member
Лучше поработай на кого-нибудь,узнаешь всю ситуацию изнутри так сказать,подумаешь надо оно тебе или нет.Сейчас возьмёшь,не пойдёт вдруг и будешь ты бегать как курица с яйцом с этим Камазы,думать куда его деть
 
Если кто то хочит учиться так может учиться это не когда не поздно, а тебе парень просто пороботай на дядю для начала
 

Сверху