камазистам! Подскажите у кого какие цифры? А то спидометр привирает, камаз 65117 Кпп ZF резина 11r22

Привет камазистам! Подскажите у кого какие цифры? А то спидометр привирает, камаз 65117 Кпп ZF резина 11r22,5

AYo2QyOQnIE.jpg
 


asdasdj

New member
если больше показывает, поставь на пару сотен импульсов больше, если меньше, ставь меньше. И по навигатору или по гланасу сверяй.
 

Diagnostic

New member
Короче камаз 65117 камминс 6isbe300 зф коробка, редуктора 47, 1800 оборотов примерно 85-86 км/в час. Стояли 48 до этого 1800 оборотов было 80 км/час. Сейсас в общем на 47 на 1900 оборотах где то 90км/час. Резинка 295/80 стоит. Как то так
 

Petric

New member
Это случайно не огроничитель на 102 стоит . Чтобы с привышением отрубало
 

Drinkins

New member
все верно, лампа красная загорается на спидометре. У меня тахограф когда калибровали неправильно поставили код в спидометре и он стал занижать, счс очень удобно после 100 можно норм ехать а раньше отрубало при 1750 оборотов, а вообще камминз с зф едет 130км/ч без ограничителя, на обгонах легковушек очень удобно
 

daonlp.org

New member
я покупал камаза таху с него скамуниздили. Я поставил другой . Выехал еду 50, спидометр показывает уже 120 и отрубает педаль .
Камаз ев3 электрон педаль.
Спидометр в колибровку зайти не могу сколько не держал. Походу его нужно менять
 
Там есть функция подсчета импульсов, останавливаешься, включаешь подсчет, проезжаешь ровно один километр, и этот показатель вбиваешь, и будет точно показывать
 

lenya

New member
все одной кнопкой, короткое или длинное нажатие. Методом тыка разбирался, но можешь загуглить
 

Сверху