камазистам! ребят подскажите КамАЗ евро 3 рвет пластины на аппаратуре, либо рвет шестерни,при этом гнет штанги,аппаратура бошь,форсунки уже ставили и

busta

New member
Привет камазистам! ребят подскажите КамАЗ евро 3 рвет пластины на аппаратуре, либо рвет шестерни,при этом гнет штанги,аппаратура бошь,форсунки уже ставили и наши и бошь,друг просто устал делать,подскажите пожалуйста что может быть
 


Morfiy$

New member
Если форсы меняли остается аппаратура в ней причина походу
 
Как мне говорил специалист это всё зависит от аппарата с форсунками. Надо везти к спецу он разберётся. Давление не то выдаёт аппарат
 

KornevMG

New member
Аппарат поменять на яздовский поставить педаль( если электро ) забыть за эту геморойную часть автомобиля ) дешевле выйдет чем постоянно это чинить )
 
а нечего было своими корявыми руками лезть в Е-3 и отвозить его в "дяде васе" на ремонт!!!! теперь либо на ЯЗДу меняй либо продавай почку и вези в бош сервис!!!!
 

a.su.s

New member
Поражаюсь людям которые лезут в топливную Е-3,4 с комонрейлом!!!!
 

Grafin

New member
Чуть-чуть давление в форсунках сделай меньше 235-240 будет норм
 

Pustota

New member
Все верно, давление надо на форсунках убавить, и заменить бош на язда.
 

olzh

New member
Поставь обычные форсунки с распылителем 273-30 и давление подема иглы 240-250атм зделай, и перестанет привод рвать, работать мягче станет
 

aftab

New member
Пластины рвет из-за распылителей аппаратура дает больше кубиков чем могут пропустить через себя фарсунки от нагрузки они рвутся
 
Была проблема такая на работе у парня,значит попробуй зажигание убавить,фильтра заменить,если не поможет то аппарат в ремонт,у тебя бог с эсуд?????
 

Djusha

New member
я знать не могу я написал что делали у нас как боролись с проблемой,
 

Manson

New member
Зажигание выставляй не по меткам а по стопору что спереди насоса стоит, и потом на 2-3 мм раньш е, и все, больше лазить туда, не нужно....я думаю проблемма уйдет у тебя
 
тнвд менять не надо она не плохая, надо убавить давление в форсунках, из за плохого топлива тоже рвет, бош долго не терпит плохое топливо
 

Сверху