камазистам) такая проблема начинаешь подымать кабину и в одного это очень тяжко в чем проблема у знакомого с легкостью один подымает а у меня кое как

a1308

New member
Привет всем камазистам) такая проблема начинаешь подымать кабину и в одного это очень тяжко в чем проблема у знакомого с легкостью один подымает а у меня кое как в кабине нечего тяжелого нет((((
 


kir777

New member
Тарсион натяни только не сильно а то потом хрен отпустишь по зааоду вообще регулировка отщелкиваешь и она немного сама подымается буквально на сантиметров 5-10
 
согласен,переваривали днище,как раз таки торсионы в кабину вылезли,натянули,да лишка малеха,вдвоем висели,не могли опустить)))))
 

startby

New member
Торсионы перекинь. Или если есть деньги поставь гидро подьем кабины
 

NAS

New member
Я б гидро не поставил.Раз торсионы подтянул и кидаешь кабину за 2 секунды.А гидрой махать заебешься, в мороз и тем более
 

Bombos

New member
ты че людей в заблуждение вгоняешь.....ни в мороз. Ни в холод. Все кабины всегда хорошо поднимаются,,,,
 

nastradamus

New member
Что залито было не знаю машине 3 месяца было.Я на рейсик просто сел.На еврике когда работал вроде норм было, но долго б...ть.Я б камазовскую лучше рукой подкинул.
 

Сверху