Камазистам ! У меня старичок когда холодный сильно белый дым идет масло не жрет антифрис не уходит аппаратура новый . или у всех простых двигателях

Камазистам привет ! У меня старичок когда холодный сильно белый дым идет масло не жрет антифрис не уходит аппаратура новый . или у всех простых двигателях так сильно дымит?
 


Avet

New member
Вопще белый вонючий выхлоп это форсунки, так не должно быть если все в норме
 

mazya

New member
найди гофру шланг который по размеру подойдет на глушитель на другую сторону ставишь крючек и цепляешь куда нибудь на метра три выше уровня грунта а одну сторону утром при заводке одиваешь на глушитель. Весь дым уйдет на верх и соседи станут добрее!))))
 

danilkus

New member
на горячую еле заметней синий дым . вот когда с рейса приедешь домой Нормально а утром даже не прогревая выезжаю с деревни
 

Blow

New member
Поставь автономку и будет всё норм погрел минут двадцать и не дыма и не злых соседей, проверено,удачи
 

daowise

New member
И самое последнее что можно и нужно сделать продать камаз и купить иномарку!
 
Группа интересое и полезное! Но есть один минус надо писать на рассмотрения смс потом там решают смотрят что ты написал и выносят ришения стоит выкладывать или нет! Лично мои несколько сообщений не стали выкладывать просил написать причину и в ответ тишина!
 

Сверху