КамАЗистам! В гараже с ноги тормоз отличный, как на мороз изчезает. А ручник нормально. Где замерзает не могу найти. Может у кого было. Спирт залить??

Aksioma

New member
Привет всем КамАЗистам! В гараже с ноги тормоз отличный, как на мороз изчезает. А ручник нормально. Где замерзает не могу найти. Может у кого было. Спирт залить?? Так и ручником торможу. Хотел встать посмотреть, а тут езжай езжай завгар орёт. Всем полных баков!
 


Если есть теплый гараж, загони с вечера, оставь до утра. Утром запусти накачай воздух, затем весь спусти с с рисиверов, залей в риссивера спирт либо жижу для пневмосистемы. Мне только так помогло
 
Я сегодня на старичка, влагоотделительную систему с фильтром поставил, теперь ничего неприхватывает, цена вопроса 4 рубля, ну и трубки, если этих нехватит плюс минус, еще рубль.
 

СКОРПИОН

New member
все верно сказано, поддерживаю, 3 год как стоит осушитель с регенерационным ресивером вообще забыл проблемы с воздухом. КАМАЗ старичек 92 года. Советую поставить, и не переживать за тормозную систему
 

velya

New member
Блин у меня наоборот было...как мороз за 15 так тормоза как у скании))))
 
вполне возможно, что на морозе начинает плохо работать ускоритель рабочих тормозов. Снимите ускоритель и обслужите.
 

okonschik

New member
Спасибо, ребята,за советы. Мясом гружёный стою, ещё 350км до гаража
 

Сверху