камазистам! Вопрос возник у меня, заключили договор с агрофирмой который сам обеспечивает топливом. Это хорошо что он обеспечивает, но есть один но

добрый день камазистам! Вопрос возник у меня, заключили договор с агрофирмой который сам обеспечивает топливом. Это хорошо что он обеспечивает, но есть один но они расход поставили 36 литров за сотню, работаем в основном в полях кукурузу на силос возим и на уборке зерновых участвуем. В основном по пахоте и грунтовым дорогам. Асфаль даже не снится. Нормы ребята по категориям допог подскажите пожалуйста если знаете.... всем кто участвует чатах удачи и спасибо.
 


Toster

New member
В 36 литров вы даже с полностью исправным двигом и аппаратурой не уложитесь. Это норма для одиночки на трассе. Не понял только причем тут допог, вы же кукурузу и силос возите
 
Коллега у меня простой мотор, я тоже был на уборочной зерновых культур, круг выходил около 70 км, но мы с поля выезжали на асфальт!! Ходил с прицепом, брал от 20 до 29 тонн у меня был максимум, у меня уходило 40 47 максимум, и то мы большая часть по асфальту
 
Я в армии ездил на сайгаке батыр. В кунге стояли 2 дизель генератора. По полю расход был 35 литров.
 

kaiser Zaido

New member
Роман, как раз таки работаю в поле осенью,зерновоз.и по факту тебе скажу расход как раз таки так и получается.
Ну если уж разве за ушко тянуть еле как может сороковник просится будет.
 

a.su.s

New member
на прицеп 10 накидывают. Обычно от 30 до 34 в хозяйствах на одиночку и плюс 10-12 на прицеп.
 

Сверху