камазистом.Столкнулся с проблемой не могу вытянуть шкворень камаз 6520.Подзкажите что делоть

mahdi

New member
Всем привет камазистом.Столкнулся с проблемой не могу вытянуть шкворень камаз 6520.Подзкажите что делоть?
 


А он там случайно не запресовывается? А то получится что весь шкворень поцарапаешь и всё.
 

P@R@D0X

New member
Выбивается вниз ставиться снизу верх но надо втулки менять бронзовый и снят с них кромку верташам
 
Там еще сверху в шкворень болт вкручен и втулка стоит которой шкворень держиться в балке недавая шкворню идти вниз

eG-hny5JGOQ.jpg
 

Ренат

New member
глупости говоришь. Повторяю. Это конусный шкворень. И конусом он садится в балку. Куда ты наверх его вытянешь? Сквозь балку?
 
там как на старом мазе конусной шкворень,вытаскиваеться вниз.наверху стальная втулка еще под болтом
 

danilkus

New member
ставиш упор под балку только жостко и пару ударо сверху когда болт откручен и вся любовь на донкрате дрожит не айс
 
Парни вопрос. Не пробивается верхняя втулка.следовательно можно шквореннь выбить и прочистить.люфтов нет вращается легко.
 

Blackie

New member
попробуй так прочистить выкрути таотницу попробуй не в ней ли дело или там дальше засорилось. Всякое бывает
 
Я и крыжку железную сделал бестолку с паранитом прикрутил из под нее давит .шприц в напряг но не продавливает
 

Сверху