камазисты!!! Ехал значит сегодня из точки А в точку Б никого не трогал. Погода ни ахти. С горки спускаюсь, смотрю стоят наши праститутки в зелёных

Нюкта

New member
Доброго времени суток камазисты!!! Ехал значит сегодня из точки А в точку Б никого не трогал. Погода ни ахти. С горки спускаюсь, смотрю стоят наши праститутки в зелёных жилетах и с красивыми мигалками. Ну я только начинаю кочегарить свою старушку дабы на подьеме не встать, так блять нет один гандон размахался мол тормози. Ну я на подъем залез и остановился, жду. Подьезжает, вылетает и бежит ко мне. Ну мол типа че не остановился. Я ему объяснил че по чем вроде понял. Щас я ему даю свои доки на проверку и это квадратное жирное лицо мне заявляет мол почему в страховке тягача не вписан прицеп? Знающие люди подскажите пожалуйста что этот хуй имел в виду? Или он просто взбесился из-за того что я с доками пятихатку не отстегнул?
 


biron

New member
На прицеп отдельно документы идут,взбесил ты его значить))
 

Burns

New member
Помоему, в страховке на тягач должно указываться ч то к ниму прицеп будет ципляться, а какой пох, и страховка немного дороже на тягач из за этого становится
 

Boar

New member
В страховке есть пункт что авто используется с прицепом и всё больше нечего не указывается.
 

Denchik

New member
В такую же история я попал; на затяжном подъёме в гололёд гаец с дури махнул палочкой. На подъём взобрался, остановился, минут десять постоял с экспедитором кофейку попили и дальше в путь. И километра не проехал, догоняют с мигалкой и давай разводить мол не остановился. Я ему мол кто на подъём в гололёд фуры останавливает, кусались кусались. В итоге я ему давай до первого поста доедем и там раставим все точки. В итоге он не поехал а ты типо езжай там на кп тя встретят по полной. На кп видать гайцы с умом, объяснил всё произишедшие и в дорбый путь отпустили.
 
Согласен с ильнаром. В страховке тягача должна быть отметка о прицепе. Если нет-то катай тягач без хвоста.
 

PharmaMoney

New member
Мне в веневе 800руб выписали. у меня стояла галочка с прицепом да,нет. У меня да отмечено было а сказали что должна быть отметка, в особых отметках
 

lev_seo

New member
Да там в страховке отметку ставят используеться с прицепом а что он втирал все это ерунда это не обязательно чтоб прицеп был записан а на прицеп час страховку не делают нашим тоже объяснили что данный автомобиль прицепляет разные прицепы из за этого все это отменили
 

Boom

New member
Просто нужна отметка что используется с прицепом и в особых отметках пишется что используется с прицепом и смело можешь любой прицеп цеплять
 

Сверху