камазисты и все все кто тут с нами!) продолжается ремонт, добрался до передка! Подскажите кто как клепки добывает на раме которые держат все

камазисты и все все кто тут с нами!) продолжается ремонт, добрался до передка! Подскажите кто как клепки добывает на раме которые держат все крепления?? Надо менять заднее крепление передней рессоры! Вот думаю как по проще и без последний!) сваркой и бензарезом пробовали,может еще есть советы какие?? Всем добра и шершавой

UqGgfwIL8Jc.jpg
 


Вета

New member
а зачем тебе сам кронштейн снимать, там же просто вставка вставляется
 
Я клепки резаком срезал где болгаркой не подлезть и выбивал а потом на болты каленные собирал с мелкой резьбой
 

Drinkins

New member
Я сверлил сначала направляющая потом большим. И зубилом сбивал.
 

PCSpeaker

New member
а ну да это же евро, чет не заметил..по моему раньше проще была конструкция
 
Конечно проще! Щас чтоб куда то залезть,разобрать пол машины надо!)) этому 6 лет стерло в хлам, у нас еще один есть такой же тому 2 года тоже стерло до самых клепок еще и лопнуло в двух местах, вот не давно меняли! Жрёт почему то одну сторону с правой стороны тока наплавление съело а тут в хлам!)
 

Holin

New member
я на балансире на телеге вставки ввариаал подрезал по размеру немного и все отлично давно уже ходит, и на рессору в место контакта еще кусок рессоры прихватывал и все гуд уже 2 года и все работает, ну чуть подстачило
 

marketrussia

New member
Думал уже об этом пока не залез туда и не увидел,что протерло насквозь! Можно сделать наварить туда кучу всего, но это не надолго месяц максимум два,сварка лопнет нормально качнет,пригнишь где нибудь и все вылетело, решил менять пока время есть!))
 

jeshua

New member
ну если время есть то можно замарочится и сделать по уму)удачи)
 
Я на задней балке так делал, тоже съело вместе с рессорой! Все равно сварка лопается раз в месяца три проварим
 

Ilyas Ualiyev

New member
незнаю у меня уже долго ходит)и вроде пока все норм) ну больше 20 не вожу)
 

Mr. Fox

New member
По асфальту бы может по дольше ходило,а где мы ездим это нормально! ))
 

Сверху