Камазисты!!! Какие дренажные трубки предпочитаете на ТНВД? Заводсткие(металлические) или смежники ( из шлангов)

Привет, Камазисты!!! Какие дренажные трубки предпочитаете на ТНВД? Заводсткие(металлические) или смежники ( из шлангов)?

XjGP4nAzABw.jpg
 


karlush

New member
У меня с одной стороны металический стоит, с другой из шлангов, все норм, не где не сопливит.
 

Davidich

New member
Говорят дольше ходит и не лопается когда закручиваешь но я сам всегда обычные ставил.
 

Plavsyuk

New member
Конечно металл,но в наше время лучше поставить из шлангов,т.к там уже не металл,а одна фольга
 

victuar

New member
На 1 картинке у меня такие и все норм, а на 2 уже давно выкинул
 

promoartox

New member
неее, оригинальные очень хорошего качества, но и цена нормальная конечно.
 

Stricker

New member
Раза три обрывал, когда подтягивал обратку. А так в принципе разницы нет, с своими функциями оба варианта справляются при правильном обращении
 
На шлангах постоянно была болезнь, откручивались Штуцера, в неделю по 2 раза, а потом купил железные обратки Китайские по 100 рублей, и вот второй год пошел им, и горя с ними не знаю, за 2 года ни один штуцер не ослаб, и ничего ни где не трескается
 

Ahmad

New member
с резиновои загорется можешь шланг в месте обжима где штуцер выскакивает бывает и все солярка прямиком на выхлопнои коллектор льется а железная норм
 

Сверху