камазисты!!! камаз 44108 при нажатии на педаль тормоза, резко падает давление второго контура, отпускаешь так же резко накачивает!!! При этом утечки

Привет, камазисты!!! Подскажите, камаз 44108 при нажатии на педаль тормоза, резко падает давление второго контура, отпускаешь так же резко накачивает!!! При этом утечки нигде нет. Где искать, куда лезть. Заранее спасибо!!!

w8-8fDcmk6Y.jpg
 


nicG

New member
Стесняюсь спросить какие цилиндры!?А где они на камазе находятся!!!???
 

esorpospeprew

New member
Трубки подачи воздуха к тормозному крану прогрей где коленки перед шлангами
 
Мужики привет!извините,что не в тему маленькой)как развести колодки на полуприцепе,который на фотке,срочняк надо!
 

Tim_a

New member
Трех защитный клапан надо посмотреть. Или пропускает енерго диафрагмы по моему.
 

Pravdorub

New member
А тормозит как нормально? Либо замёрз либо утечка обычно когда мембрана рвётся так
 
Ришат,в какойто трубке конденсат замёрз,у меня такая же хрень бывает,через некоторое время проходит,иногда,что бы не искать,камаз прогреваю,и вентелятор на принудиловку нажму,отходит. а так смотри,какой контур загорается,найди к нему подачу воздуха,отворачиваешь её,и феном потихоньку прогреваешь,оттуда вся пораша вылетит,я так делал
 
четырех проводный кран смотри. погрей его попробуй. открути с крана тормозного маленькую трубку на 12 ключем которая к кабине ближе и посмотри как воздух идет. должен сильно!
 

LifeIbup

New member
на трещетке есть регулировочный болт, я его тяну до упора, затем отпускаю на пару оборотов
 

Сверху