Камазисты Недели три назад я писал что у меня стуканул мотор на годовалой машине с пробегом 87786 тыс.Сегодня разобрали мотор. Лопнул коленвал,Ну а

Камазисты привет.
Недели три назад я писал что у меня стуканул мотор на годовалой машине с пробегом 87786 тыс.Сегодня разобрали мотор.
Лопнул коленвал,Ну а пока попутно решили перебрать балансир.Втулкам писец.Еще 2 таких КаМАЗа на предприятии на них тоже мосты гуляют.
Админу добра.

T0FEyiXIq1U.jpg
 


tarrakan

New member
У меня батя поменял все 4 втулки года 3 назад сейчас ставили новые на половину только с ело
 

npocmo

New member
В орг. Так и ушатывают! Чему тут одивляться? Подобные наездники которые работают в шарагах могут и за пол года что хочешь ушатать . Там хоть сканию давай... Все к х..ям Им же пох! Не моя - не жалко!. она же новая
 
За машиной следили,и масло вовремя импортное лили.И предприятие достойное текучки нет.На машине 2 человека с новья работают.Или тут только диванные эксперты сидят и ставят лайки.
 

FlyW

New member
Нет у него танк 12 кубовый,да я знаю то что они разные эти Камазы ну все равно что бы так убить втулки не когда не было такого
 

Plavsyuk

New member
Самосвал или лесовоз по 45 куб.леса с делянок таскает.По грунтовым дорогам.Есть разница?Где втулки быстрее износятся
 

Вилен

New member
понятно что следили! Иначе бы он еще раньше развалился Мне достаточно того что я вижу как они ездят! Этого уже достаточно чтобы обобщить свое мнение о водителях работающих в организациях на новых машинах
 
А на миксерах каждый год втулки меняем потому что на объектах подъездов нормальных нет и чтоб в дырку эту загнать так приходиться руля выкручивать никаких втулок не хватает.
И нет разницы новый КАМАЗ или старый тут делл в характере работы.
Те которые эксперты вы попробуйте раз 20 за день колёса до упора выкрутить на груженном и протронуть и через год у вас такиеже втулки будут
 

Patrice_lumumba

New member
теска правильно говориш,остальные по ходу школьники пишут.У которых по 25 лет стажу на всех видах техники.
 

ibmed

New member
Да это из за количества а не из за качества х..ню всякую ставят на подобие каменса
 

Сверху