камазисты. Никто не перебрал евро фаркоп технотрон, если кто перебрал то вопрос, как ходят эти ремкомплекты, и где можно купить. Всем соляры по 15 и

technoid15

New member
Привет камазисты. Никто не перебрал евро фаркоп технотрон, если кто перебрал то вопрос, как ходят эти ремкомплекты, и где можно купить. Всем соляры по 15 и здоровья железного. Спасибо
 


я даже не интересовался,не могу сказать,искал палец на итальянский фаркоп но к сожалению не нашёл и показывали рем набор технатрон
 

XMYP

New member
я даже не интересовался,не могу сказать,искал палец на итальянский фаркоп но к сожалению не нашёл и показывали рем набор технатрон
 

Divine One

New member
ремкомплекты технотрон бывают разные. Я покупал 2 видов N 2 стоит 2800и N 3. Стоит 3500 если не ошибаюсь. На долго не хватает того который устраняет люфт в улавливатели . Тот рем комп. каторый устраняет люфт в крепление самого фаркопа с рамой поставил только пол года назад.пока ходит. Трперь я ге покупаю эти рем комплекты, неоправдано дорого за 3 текстолитовых колечка и 1 железной плашки. Железки ходя нормаьльно. По этому я купил текстолитовую болвашку на 70 и из нее токарь мне вытачивает фтулки. Как то так))
 

Сверху