камазисты, подскажите у кого открыто ип на грузоперевозки какой вид ип открыть лучше всего, чтоб налогов платить по минимуму, и как открыть?, это надо

fatjoe

New member
Привет камазисты, подскажите у кого открыто ип на грузоперевозки какой вид ип открыть лучше всего, чтоб налогов платить по минимуму, и как открыть?, это надо в налоговую идти или куда? Буду благодарен за ответы
 


ternet.ru

New member
ЕНВД оквэд тебе подскажет любой бухгалтер который ведёт ипэшников бухгалтера и заявления на открытие ип набирают у нас 2000 т.р стоит
 
1500 открыть ип. Р,с я открыл сначала в московском. Но там можно мало наличкой снимать. Открыл парвллельно в теньков в нем проще и дешевле гораздо. Очень вниматкльно веди документацию. Обязательно путевой лист с двумя твоими печатями и печаттю медика. С медиком договор. Штраф без путевого листа 60 тыщ. В конце года могут въебать проверку по какой нибудь фирме с которой ты работал в течении года. Не хватит какой нибудь бумажки или печати, лови штраф 10 тыщ. Я в этом году 20 платил) распиздяй потому что. И бухгалтер у меня овца . Короче обходя разложеные грабли, теряешь драгоценный опыт.
 

uiauser

New member
Дружище я вот недавно открывал себе ип, мой совет если вообще в этом деле тугой ( я такой же ) найди консалтинговую контору, заплати им 3000 и они все сделают особенно если это касается налоговой
 
Есть такой банк " точка " называется, обслуживание 500 р в месяц, сразу дают корпоративную карту, снятие до 200000 без процентов, свыше там уже по моему 1,5%
 
Имеете ввиду систему налогообложения? ЕНВД или УСН 15% вроде должно быть. Открытие Ип в онлайн-бухгалтерии "Мое дело" - советую.
 

Сверху