камазисты, покидайте фоток, кто как обрезал козырёк на кузове, под кабину со спальником

Statist

New member
Привет камазисты, покидайте фоток, кто как обрезал козырёк на кузове, под кабину со спальником.
 


Ogre

New member


ZPbrnMLi1ts.jpg
 

Altermann

New member
Вложить двутавр,или профиль сваренный их двух уголков100,трудно догадаться,проще машину изуродовать.
 

M.a.c.9

New member
ага и повысить центр тяжести плюс крепления самого подрамника какиделать? Господ дядь Юрий,не смеши пизду она и так смешная. Всю жизнь все шофера подрезали козырек под спалку.
 

Faint

New member
У нас пол города ездит у всех все нормально,одному тебе не ездивши хреново.
 

Ренат

New member
ну ездите че,я против что ли? Велосипед просто нахрена изобретать? Не вижу смысла
 

Art51

New member
У меня обрезанный, не скажу что плохо просто в нынешнее время проще обрезать чем купить металл, а ещё и столько геморроя кузов снимать подрамник крутить

LWv3docANLU.jpg
 

HepB

New member
будет вариант закинь фото,мне аж интересно на эту конструкцию со стороны глянуть,что там за шляпа такая
 

imark

New member
Смотря какой камаз) я когда из 65116 самосвал делал он евро 2 кабина высоко стоит заподлицо с кронштейном цилиндра резал)
На 6520 тоже так же

8oCMYOrkTi4.jpg
 

koninin

New member
Тут нет нормальных фоток, надо не отрезать кусок от него перпендикулярно, а резать диагональ, чтоб ровная линия с боку была
 

Сверху