Камазисты! Работаю в магазине автозапчастей Камаз, Урал, открылись не так давно, сам водителем КамАЗа никогда не был, поэтому знаю Камаз только по

Chuchek

New member
Доброго времени суток, Камазисты! Работаю в магазине автозапчастей Камаз, Урал, открылись не так давно, сам водителем КамАЗа никогда не был, поэтому знаю Камаз только по бумагам и по каталогам, скажите, пожалуйста, по каталогам турбины бывают правая и левая, но приходят водители с 20 летнем стажем и спорят, что разницы никакой нет, вот я даже засомневался, как на практике, есть разница или нет?
 


Разницы нет, просто расположение улиток разное. Можно 2 левые купить и на одной поменять расположение улиток. (если неправильно, то поправьте).
 
да, действительно разницы нет, но зачем отдавая такие деньги еще что то перекручивать, а если косяк. возьмут ли ее назад?
 
Айрат Мардеев: «Отдали «Дакар»? Через год свое вернем»
Большое интервью с ТОП-пилотом КАМАЗ-Мастер


http://realnoevremya.ru/sports/22808
 
Тем кто спорит, отдавай две левые или две правые, чтобы немного по..блись, подгоняя турбину к впуску и выпуску. Старые всегда считают себя умнее молодых, так выросли в дифицитное время, делая машины из того что есть. Сейчас время другое, конкуренция на рынке, все условия для потребителя. Время - деньги
 
Разницы нет ослабляешь болтики и крутишь как надо,не вариант что в магазине будут и правые и левые
 

Worldmus

New member
Разные они подачу и слив масла как переделать?или я ошибаюсь?насколько я вижу они зеркальные...
 

Сверху