Камазисты, Скажите, пожалуйста, какие вы запчасти предпочитаете? Оригинал или нет



Drinkins

New member
Предпочитаем оригинал, но цена часто кусается. Да и подделок много.
 

Booguy

New member
Сейчас и оригинал такой бывает непонятный. Поэтому только осмотр со всех сторон и что визуально устраивает то и берешь
 

Ferrero

New member
А что скажете про фирменные магазины " Оригинальные запчасти Камаз" ? Есть люди, которые предпочитают только их?
 

Link90

New member
Так как всё делаю сам, предпочитаю разборку. Много чего стоящего, почти нового и за копейки с возможность обмена без всякого головняка. Новое беру только в одном магазине у знакомых.
 
Я покупаю как в офф магазине так и в обычных, главное чеки товарный и кассовый. А еще стараюсь подобрать зч от мана.
 

dmitry07

New member
В нижнем Новгороде есть магазин викинг запчасти поставь и снимай обратно идём дальше на выезде из нижнего Новгорода есть офф центр камаз новые машины сервис магазин запчастей, ремонтировался там 2 года!! Как то раз приезжаю на ремонт менять ось балансиров и колодки говорят башмаков нет в наличии но ничего страшного сейчас механик в викинг съездиет я говорю шефу нахуй викинг нужен а мастер говорит что постоянно запчасти с викинга возим!! Я к тому что и официалы херотой торгуют
 

Сверху