КамАЗисты скажите пожалуйста, у кого на КамАЗ е какой ФГОТ стоит? Какой лучше поставить? Чтобы сразу с подкачкой был.. Если можно фото..

Всем привет..
КамАЗисты скажите пожалуйста, у кого на КамАЗ е какой ФГОТ стоит? Какой лучше поставить? Чтобы сразу с подкачкой был.. Если можно фото...
 


VGrey

New member
Такой с подогревом.

rjbIFE7_-KY.jpg
 

LasTins

New member
лучше вот такой оригинал найти. а та встроенный на фильтр просто показуха. них.я не качает. у меня с подкачкой стоит но еще бензонасос есть газеловкий. перед запуском качает и отключается. при засорений тоже качает.короче когда давление падает то автоматически включается. и есть принудительное включение.

lPxurPLHDh4.jpg
 

VPsite

New member
я ставил такой. Машина начала на холостых глохнуть, потом снял. >
 
этот хорошо,но ори практически не найти,один Китай. Экспериментально ставил на один,пока живёт.
 

Link90

New member
ну и зря. Им реально прокачать одному машину,если с комонрейлом машинка,то одному тяжеловато прокачать.
 
Вот бери по отдельности и дешевле и подкачка хотя бы качает за 2 качка, а не дрочка эта. С фильтром не заморачивайся, Дифа норм если менять во время. И будет тебе счастье, тут многие в сборе покупают по 7 тысяч и выше- херню

MZac55OcVOM.jpg
 

Shuttle

New member
у меня такая же подкачка,уже 3 год,до этого тоже дрочилки стояли на пол года и качать долго,а это два раза качнул и все.
 

Danyaru

New member
Тот,что первый (с подогревом) стоит,но весь мозг вы... Если можно смени на лагушку (вариант 2),но но на Е4, Е5, это не сделаешь.
 

Сверху