камазисты сос прошу помочь мне разобраться в чём дело! поставил уже новые эноргачи баробаны калодки всё промазано кран перебран не шепит педаль

камазисты сос прошу помочь мне разобраться в чём дело! поставил уже новые эноргачи баробаны калодки всё промазано кран перебран не шепит педаль туговато нажимаеться и главное в чём не могу разобраться это тормаза не сразу отпускает секунд 5-7 ещё весят(((( в чём может быть дело рябята! спасибо.камаз 5320 борт
 


а главный тормозной под облицовкой стоит или в раме, и второе втулки на валах менял и пружины на калодках как ставил ................
 
У меня так было. Главный тормозной на стенде проверяли 2 новых забраковали. 3тий поставили а потом ещё от него копроновую трубку убрали и медную толстую поставили
 

LasTins

New member
У меня такое было под пидалью клапан поджат был там болт регулировочный.
 

sevak

New member
главный в раме стоит! пружины как обычно стояли так и поставил валы не менял лювтов нет..
 
А когда педаль отпускаешь воздух из крана сразу уходить.педаль сама как работает без заеданий обычно там все окисляется
 

Marinatxt

New member
У меня такое было, когда тяга от педали до крана заедала, особенно прицеп конкретео прихватывало,краны все перебрал...а дело в тяге было, чуток главный кран придерживало!(тягу повредил на ремонте когда делитель выдергивал)
 

Сверху