камазисты. Такая хреня, с ручник все нормально отпускает, а когда нажимаешь на педаль левая сторона и среднее правое хорошо отпускают, а заднее правое

svektor

New member
Приветствую камазисты. Такая хреня, с ручник все нормально отпускает, а когда нажимаешь на педаль левая сторона и среднее правое хорошо отпускают, а заднее правое и переднее правое с паузой, на видео видно, народ подскажите куда копать, я думаю на модуль абс
 


LasTins

New member
Такая хня была спепереди, когда сломалась пружина штока в тормозной камере. По хорошему нужно снимать ступицы и сзади и спереди, вынимать тормозные валы, смотреть их состояние, и менять втулки.
 

svektor

New member
у меня также было на 65115,переднее правое,пока не поменял всю тормозную трапецию,потом все ок.колодки и пружины здесь не причём,это заедает кулак тормозной
 

Evgenius2012

New member
дело либо в модуляторе абс либо ускоритель, а если бы были кулаки, почему на ручнике нормально отпускает
 

mazya

New member
у меня правое задние и правое передние, где стоит абс, грешу на него, завтра разберу модулятор абс отключю попробую без него напрямую с ускорителя
 

promoartox

New member
дак воздух то не уходит при нажатии, был бы энергач уходил бы воздух
 
причина в модуляторе сидела, на прямую подключил без него напрямую, все хорошо работает, новый модулятор поставил все хорошо отпускают
 

Mihanik

New member
Похоже колодки кончились с переди, с зади вал тормозной болтается видно же
 

Сверху