Камазисты !!Такой вопрос,когда пустой при об/мин.1700 давление в ДВС 4 атмо давит-а груженый,при тех же оборотах 2,8-3,0 атмо...Это наверное вкладышам

Камазисты Всем Привет!!!Такой вопрос,когда пустой при об/мин.1700 давление в ДВС 4 атмо давит-а груженый,при тех же оборотах 2,8-3,0 атмо...Это наверное вкладышам пипец???Подскажите пожалуйста!!!Что бы механику доказать.Всем ровных дорог!!!
 


kvk

New member
Руслан дело говорит.
При нагрузке мотор сильней греется, следовательно масло становится жиже и давление меньше.
Это нормальное давление, в замене вкладышей пока не вижу смысла
 

pics

New member
Если в той организации Где ты работаешь есть механик я бы на твоем месте вообще бы не парился.сказал езжай в рейс значит едь.В случае чего все шишки на нем.я только не забудь путевочку у него подписать и все нормально будет.
 
Давлени 3? Да я только когда заводил на холодную столько давило как прогреется на 0 падало. У нас конечно механиков небыло, но полходил к водителям этой же организаций спросили лампочка не горит? Я сказал что нет. Вот м катайся так ответили они в один голос два года с таким давлением уже ездию)
 

RealBormotun

New member
Лучше самому беспокоиться, че да и как с машиной. У нас зачастую механики машины выпускают с дефектами что бы водители за свой счет машины делали. А так по давлению беспокоиться нечего все норм у тебя..
 

neoguru

New member
такие как ты наездники новые машины на колени ставят.механик какой на.уй Механик водитель вответе за машину,давай еще к мотористу будешь за подписью заезжать.
 

Сверху