камазисты!в общем у меня следующая проблема:купил камаз который стоял 2 года,завоздушился насос гура,не смог прокачать и поставил новый насос,теперь

Привет камазисты!в общем у меня следующая проблема:купил камаз который стоял 2 года,завоздушился насос гура,не смог прокачать и поставил новый насос,теперь опять не могу прокочать,Камаз евро 3 65115,все делаю правильно но прокачать не могу(что делать?
 


nord2000

New member
Сергей. Трубки все до гура проверь может где загиб и сплющена, если порядок открути с гура пипку полностью и залей масло заведи и секи уровень руль крутить не надо может быть так продавит если продавит потом уж как положено прокочаеш
 

Prelest*

New member
Есть ещё один вариант трубку подачи с обоих концов открути и дунь туда воздухом обратку также желательно если не поможет значит что-то с самим гром
 
в общем поднимаю балку выворачиваю руль в лево заливаю масло откручиваю клапан и жду пока пойдет масло,затем руль в право и лево и снова откручиваю клапан,воздух выходит мелким пузырями и струи нет ни какой
 

minime

New member
Сергей, вы один прокачиваете? Если руль повернув влево и не держать до упора струи сильной не будет. После прокачки руль тугой? Масло после остановки двигателя выдавливает из бочка насоса?
 

Сверху