камазисты. Вопрос такой... полетел средний редуктор...снял, разобрал его. Побило посадочные места...чуток прям. Бугеля на замену правда... Что делать

Привет камазисты. Вопрос такой... полетел средний редуктор...снял, разобрал его. Побило посадочные места...чуток прям. Бугеля на замену правда... Что делать с этеми зазорами? Можно ли их заплавить (заварить)? Или что делать?

KV-6atDJCD8.jpg
 


imark

New member
У меня есть хорошие редукторы . Ростовская область дешево .забери
 
У меня такая же беда. Купил редуктор б/у за 12000 и запчастей на 14680 + работа 5000. Вот вам и большие деньги которые зарабатывают зерновики.волгоград есть ещё корпус б/у.интересно пиши.
 

Pravdorub

New member
Подзамену дружище ! То что Ты сделаешь это все не на долго ! Потом где нибудь в дороге подьебнеть ! Удачи
 

Mihanik

New member
Максим, это от неправильной регулировки, перетянули и с этим к сожалению уже ничего не поделать, замена.
И напиши какое масло использовал?
 

Russia

New member
новый переделай под евро, там если она рассыпится она сядет на обойму, по крайне мере агрегатчик так мне сказал.
 

Pustota

New member
У меня такаяже проблемма, 2 месяца назад делали редуктор, видно огригачик не опотный, проехал чуть и отлетела бугельная гайка у меня, разбиро бугеля думал реставрировать, токаря запросили 40 тысяч нашими, я с Казахстана, подумал поискал и нашол проктицески новый корпус за 25, увез все в город к хорошему огрегачику завтра будем собирать, удачи вам
 

Сверху