камазисты! Вопрос возник-камаз 65117 каминз,после остановки двигателя выкидывает масло с бачка ГУРа,масло уровень при этом,в принципе и доливать

Sakic

New member
Добрый вечер камазисты! Вопрос возник-камаз 65117 каминз,после остановки двигателя выкидывает масло с бачка ГУРа,масло уровень при этом,в принципе и доливать некуда. Есть предположение на температуру воздуха ( но блин -25 не так холодно), снял фильтр,он на вид уже не очень. Так вот,что ещё может быть? Руль крутится легко,только какое то управление на ходу не понятное,шибко отзывчивый он стал. Кто что подскажет?
 


DWS

New member
На заведённом уровень проверь, похоже воздух в системе! Прокачай и ищи откуда он взялся
 
У меня на простом год такая хрень была, всё облазил а каждые два дня воздух спускал, в итоге насос гура поменял, он начал пену пускать после каждой остановки
 

lonzheron

New member
либо редукционый клапан как у меня либо насос гура больше нечего )))
 


mx1XmOTXqEM.jpg
 

Denchik

New member
У меня так было зажал денег на оригинальный фильтр потом и насос поменял все равно такая ерунда была, заглушишь выкидывает а потом заехал фильтр оригинальный купил и все прошло !
 

Morfiy$

New member
У меня осенью такая же ерунда была.жидкость пенелась,выкидовало.оказался забит сапун на бочке.
 

Egorspbxxx

New member
началось когда выкидывать? ура залил вмгз пена прошла у меня и прокачалась спол пенка
 

Сверху