камазисты! Вот какая беда.2 года работаю в Москве на Камазе 54105,вожу домики(вес до 7 тонн).Я с Крыма,а Камаз с В.Новгорода.Проработал 2 года не

dervishiwww

New member
Привет камазисты!
Вот какая беда.2 года работаю в Москве на Камазе 54105,вожу домики(вес до 7 тонн).Я с Крыма,а Камаз с В.Новгорода.Проработал 2 года не ставя на учёт(на себя),из-за ненадобности и отсутствия времени.С приходом системы платон не могу в ней зарегистрироваться.Из-за того что Камаз не на мне.Объездил 3 мрэо(Подольск,Раменское,Воскресенск),везде отказ с постановкой на учёт.Говорят езжай к себе домой и оформляй(1700 км в одну сторону + паром + платон) или на экспертизу(в самой Москве и делают до полугода).Так что решил продать.Хорошая резина,вкладыши поменял меньше 500 км назад,машина полностью на ходу.Редуктора перебраны,двигло масло не ест,тянет хорошо,экономный.150000 рублей.Вопросы в коменты.
Админ пропусти,вдруг кому надо.Знаю не по правилам реклама.Мне просто уже жрать не на что,почти месяц уже в Москве.Домой хочу.
 


MeetLady

New member
вообще шляпа.сейчас можноив любом регионе зарегистрировать.може документы не полностью предоставил? или что за хрень.
 
Да нет,по докам прохожу.Потом хер что осматривал камаз сказал чтоб ехал на экспертизу или домой оформлять.Как то так...
 

Sakic

New member


_JcYo--XxZ0.jpg
 

trace

New member
Везде хотят денег,в мрэо с Камазов,сделай свежий дкп,в трёх экземплярах,переоформи его на себя и зарегистрируешься тогда в Платоне.зарабатывай дальше,продать дело нехитрое,тяжелее другой купить.
 

jeshua

New member
Где ты был неделю назад (((искал по Москве донора из за движка,и в итоге взял 5410
 

Сверху