камазисты,вот предлагаю вашему вниманию фильтр для очистки воздуха поступающего с компрессора в систему.это фильтр для горячей воды,-хорошо очищает и

breessock

New member
привет камазисты,вот предлагаю вашему вниманию фильтр для очистки воздуха поступающего с компрессора в систему.это фильтр для горячей воды,-хорошо очищает и воздух.

nLU62rb_bwI.jpg
 


forester99

New member
Его по ходу и на воздух, и на тосол хватит надолго. Прикольная затея, и сменный картридж рублей сорок-пятьдесят стоит. Лёха - красавчик))))
 

Tim_a

New member
он как и спиртовик пойдет,на зиму антифриз зальлю в колбу .пока 2000км проехал,греетя не сильно -градусов 50,корпус термостойкий,очищает парашу на ура!раньше после сброса воздуха брызги летели с РДВ -сейчас белый лист подставляю-под сброс -чистота.у меня одноцилиндровый компрессор,затем трубка "зигзаг"1метр-маленький рессивер,-а потом этот фильтр.сменные катриджи 120р стоят.на нем написано"рабочее давление 8 бар "
 
если хочеш чтоб у тебя краны смазывались,то есть простой способ,на рессивере любом выкрути заглушку-и залей в него масло,на свое усмотрение.через 100 км все краны чихать смазкой будут
 

Андрей555

New member
Лёлик ! Я шутканул ! не скрою ход мысли интересный,бюджетный осушитель получился.
 
да я как бы не обиделся,ценю юмор.а про рессивер кстати я сам так делаю на зиму в него антифриз для пневмосистемы заливаю,чтоб по магистралям пары расходились,влагу сушили.
 

logaut

New member
скинь фото и какова цена ? данное чудо осушитель рублей 700 выходит если новым брать корпус фильтра
 

Сверху