Камазисты хэлп, компрессор на холостых нормально качает воздух, а на ходу еле еле до четырёх очков доходит??? На перекрёстке чуть встречку не снёс без

max9

New member
Камазисты хэлп, компрессор на холостых нормально качает воздух, а на ходу еле еле до четырёх очков доходит??? На перекрёстке чуть встречку не снёс без тормозов(((( Камаз 5320. админу бобра!
 


awtech

New member
я ещё и 120км проехал

lZtcTJQFGcM.jpg
 

Андрей555

New member
Без воздуха КАМАЗ затормаживается. И причина может не в компрессоре а в сбросном кране
 

Dimka Bumagin

New member
ну раз накачивает на холостых вот и тронулся.а вот когда четверка на ходу то он сам тормозить начнет же
 

Aksioma

New member
У меня было такое! Долго мозг парил в чем дело! Замена компрессора решила все проблемы
 
дак вот так и получилось в один момент вообще весь воздух вышел и одна колодка задымилась.
Остановился, накачал воздуху и дальше поехал.
Слышал про однопоршневые компрессора, что они более производительны, так это или нет. И много гемора его ставить?
 

ScorpionMG

New member
Смотри все краны шланги и соединения, где то травит. Зимой такая же беда была, дело оказалась в травле тормозном кране ручника...
 
Посмотри ускорительный у меня тоже так было поначалу непонял вчем проблема находу воздух начал пропадать остановился вышел послушал негде нешипит а оказалось как с ручника снимаю воздух хирачит
 

Chekist

New member
в смысле воздух ушёл и колодка задымилась? Если воздуха нет ты вообще с места хер тронишся. Ты тормоза подводил то хоть?
 
У меня если трубка на воздух какая нибудь лопается то КАМАЗ даже гружоный колом становится
 

Divine One

New member
Вот да, на ручнике когда стоит тогда качает 7,5 очков. Только тронуться стоит и все воздух стравливаеться.
 

busta

New member
вот я когда ехал было пять очков. Оттормозился, упало до 1,5 вот и начал дымить. Остановился накачал до семи и дальше
 

fervent

New member
накочай воздух заглуши матор, и не ставь на ручник и ищи где шипит
 

Сверху