камазисты.Хочу поставить еврокомпрессор на старый камаз.Какие нюансы,переделки если есть видео кидайте

Stern01

New member
Здравствуйте камазисты.Хочу поставить еврокомпрессор на старый камаз.Какие нюансы,переделки если есть видео кидайте.
 


Он шумный,нужно осушитель ставить с ним,так как воздух горячий с евро выходит и в РДВ сохнут резинки,каждый месяц будешь менять.Еще воздух будет стравливать как на зилу,постоянно шипеть или змеевик ставь.Еще на евро постоянно клапан в голове ломает,короче от него один головняк,я себе хочу нормальный поставить,а евро выкинуть.Сделай чтобы воздух не шипел нигде и все,с утра завел и поехал
 

knob tweak

New member
пятый год стоит евро на простом,никаких проблем,к чему в заблуждение вводить?
 

lerea

New member
если осушитель вместо рдв или змеевик вместо трубки, то проблем нет
 

putivl.com.ua

New member
Саня дело говорит, поставь двухцилиндровый повышенной производительности литовский и нормально.
Уберешь утечки воздуха,поменяй трехконтурные клапана чтобы контура держал и будет нормально.
 
На ютубе есть видео, по мимо покупки компрессора ещё где то 2800 надо будет на щтуцера охладитель и т.д.Я себе поставил и доволен, было один раз за 40т. Пробега прокладку из под головы выбило стоимость ремонда где то 50 рублей так что думай сам.
 

Сверху