камазисты,хочу поставить фен в кабину,какой посоветуете?на просторах интернета всё расхваливают,а вот какой на самом деле нормальный,не

Привет камазисты,хочу поставить фен в кабину,какой посоветуете?на просторах интернета всё расхваливают,а вот какой на самом деле нормальный,не знаю
 


Leiserman

New member
планар 44-д24-gp он с японской свечой. 3 года стоит нормал. стояла раньше эбершпехер очень к топливу прихотлив а этот пофиг.
 

Pravdorub

New member


muxEcyTxOs8.jpg
 

john kopit

New member
Можно подумать тут в газету пишешь
Каждый будет хвалить свое.
И тот же планар, у одной машины работает, его хвалить будут, а у другой ломается-будут хуесосить.
 
Новый планар поставил 3 недели. У брата при среднем морозе толкает насос соляру не разбавленную, а у меня ни куя. У него и у меня планар 3 кв. У него 3 года уже как пашет, а мой с нового не пошел. Походу начали куйню делать, бренд сделали.
 

Evgenius2012

New member
как установлено, одинаково? Если да то топливный насос другой попробуй.
 
работают неплохо китайские, но если сломается-запчасти не найдёшь, а если и найдёшь-стоить они будут как двигатель от звездолёта.
 
на китайский запчастей море на АлиЭкспресс,цены нормальные.Сам фен китайский почти вдвое дешевле планера,работает тише.
 
так если в рейсе где нибудь сломается, на планар в любом магазине з/ч купишь, не будешь же ждать когда дядюшка Ляо их привезёт)
 

piker

New member
Всем спасибо мужики,буду брать с планар с японской свечей
 

Blackie

New member
Планар здоровый как старый дедовскии телик, а в камазе не так уж много места. Эбершпехер 2 кв вполне, кабина со спалкой высокая.
 

Сверху