Камазисты Здарово,Подскажите с проблемой! Камаз 65222 с 400 сильным камазовским движком,пробег 8000 км.всё было норм,потом в один момент камаз начал

MaxV

New member
Камазисты Здарово,Подскажите с проблемой! Камаз 65222 с 400 сильным камазовским движком,пробег 8000 км.всё было норм,потом в один момент камаз начал хуже тянуть даже пустой,на подъёмах стал заметно садиться и разгоняться стал туповато.сначало Грешил на солярку с одной заправки,но её Я уже давно изъездил заливал в проверенном месте изменений ноль,НО НЬЮАНС В ТОМ ЧТО НА КРУИЗЕ КАМАЗ ВЫТЯГИВАЕТ В ПОДЁМ НОРМАЛЬНО,а когда сам на педаль жму не вытягивает и садится.кто что подскажет? Ни какой ошибки не горит.сам думаю может ли быть проблема с электронной педалью газа.
 


Mihanik

New member
Так 8000км всего!!!
Разве может так???
Даже на велосипеде педаль не сломается.
А здесь транспортное средство перевозящее 30 тонн!!!
Не Безопасно так!
 

MrIgor

New member
Может комп тупит такое было, снял клемму пару мин подождал и обратно поставил все зароботало...
 

Operativnik

New member
у нас в организации все новые камазы уже не по разу были в сервисе,многие не вылазят от туда и поломки не мелочные,компрессоры сцепления сальники ступичные раздатки и т.д. и все машины на гарантии с небольшим пробегом
 

XMYP

New member
Проверь выхлопную трубу.если она у тебя забита такая херня бдет
 

Softex

New member
Ребята почитайте внимательно мой пост.НА КРУИЗ КОНТРОЛЕ КАМАЗ НОРМАЛЬНО ВЫТЯГИВАЕТ В ПОДЪЁМЫ И ЕДЕТ НОРМАЛЬНО,КАК САМ НА ПЕДАЛЬ НАЖИМАЮ ВСЁ НАЧИНАЕТ САДИТЬСЯ И ПЛОХО ТЯНЕТ
 

Korman

New member
тебе ещё и кардан посоветуют щас поменять. Нормально же написал 8 000 пробега всего. Я думаю комп мозги компосирует. Скинь клемму с аккумулятора покури и обратно поставь. Может пройдёт. Какие нафиг фильтра. Если на Крузе норм вытягивает!!
 

aka_demon

New member
На круизе с грузом в гору мотор в раснос идет. Поверь мне любой камаз если будет подыматься на круизе в гору то он лучше тянет чем нажимая на педаль. Начинай смотреть с самого малого. Фильтра и тд. Попробуй поменяй педаль с другой машины
 

Arlekino

New member
Алексей, какой разнос,о чём вы!
Технический это как так?можете объяснить?
 

nicG

New member
Помогает в основном только прошивка но пока на гарантии ни кто вам делать это не даст так что привыкай скоро ошибки сыпаться начнут у нас один до 35 тыс вообще не ехал после пошёл
 

Marina1974

New member
Система Не Понимает Что Ты Идешь В Гору И Начинает Пиздов Двиглу Давать Ты Хоть Раз сам поднимался на круизе в гору?
 

Сверху