камазяки, .. пжд-30 выпускает пламя на поддон, форсунку почистил, бак тоже. Проблема не пропала..

lys-mykyta.com.ua

New member
Доброго времени суток камазяки, подскажите пожалуйста... пжд-30 выпускает пламя на поддон, форсунку почистил, бак тоже. Проблема не пропала...

ppkRUQ3izuo.jpg
 


Forward!

New member
Внутри прогорели стенки сопла, сразу в глушак толкает, располовинь его и увидишь.
 
У друга была такая проблема, у него кател лопнул внутри и поподал тосол и тоже летел огонь, моненял котёл и всё нормально стало.
 

alvarez

New member
У меня такая же проблема только ПЖД 14Тс огонь идёт из трубы так что вся труба красная ! Но я думал что это циркуляционный насос тосол который гоняет родной накрылся валялся на 12 вольт поставил вот думал что из за него!!!
 

Parallels

New member
привет. У тебя огонь шел с пжд с выхлопа. Как решил проблему?? Вчера тоже огонь пошел...потом думать начал. И на max оборотах гоняет в постоянку
 

slavaG

New member
На пжд 30 так должно быть к него с завода 500 градусов выхлоп
 

fj23

New member
на картинку смотри_топливный насос на нем сбоку видна гайка колпачек под ней болтик с под отвертку прорезь контр гайку отпускаешь и болтик отверткой по чуть -чуть выворачивай без фанатизма
 
кто тебе сказал что такдолжно быть.не должно такого быть пламя летит утебя в потдоне масло гореть начинает. Купи себе инструкцию поэксплуотации камаза от 1987 года там про пжд 30 по русски все внятно расписано что и как должно быть.
 

Rus Sal

New member
Легулируй не поможет если вскрой банку посмотри в нутри сетки не прогорели если прогорели меняй банку у него когда сетки скорают не точто пламя лететь начинает он еще взрываеться не плохо. Если сетки живые то купи форсунку с пжд 30 только скажи продовцу что на урал а не на камаз и перестанет пламя тебя тревожить.
 

Stern01

New member
как может гореть масло если на улице 30 градусов у меня кател работает 20 минут за это время я думаю нечего там не горит
 

Сверху