Кап ремонт КПП. У кого как с работой, стоим без

Morfiy$

New member
Кап ремонт КПП.
У кого как с работой, стоим без работы

2ZAjs2JvmKQ.jpg
 


Worldmus

New member
Строим дорогу платят очень мало, но выбирать не приходится! ((
 

Sebin

New member
А у нас в58 всё ещё буряк полным ходом! Наверное и НГ прехватим!
 

KLARNET

New member
Дома пока сижу, До осени на самосвале работал, потом на лесовоз пересел по месту возить, разницы в з п ни кокой даже меньше,с октября по ноябрь отработал бросил, позвали на новый камаз с леса возить туда обратно 350 км дорога тяжелая крутые подъемы спуски, думал норм будет ))) поговорил с мужиками платят только на словах, а на деле выходит 10 000 оклад и 10 % от сделанной работы, это то есть 70 рублей с куба, рейс сделал 2600 тыс руб получилось)),сейчас даже в задроченных шарагах по 130- 150 куб платят, а эти чет совсем обнаглевшие попались, поставил машину в гараж и пошел домой, пускай лохов в другом месте ищут, еще бы я на лесовозе за копейки не работал, они еще потом звонили мне я трубки не брал, дак они через знакомых на меня вышли и еще предъявили что я не красиво поступил)))) и эти жалкие 2600 хрен отдали вот такая канетель ....... Коллегам по роботе желаю хороших дорог и больших заработков ))))
 
не у меня полуприцеп.у нас буран уже дня 4 дует по страшному вот за этого не успевают чистить .ну или не хотят

7UVX3qUpJZY.jpg
 

Acu

New member
у нас разная с тобой работа.
Кто то плачет от снега, а я в голос ору - "навали по яйца"! )))
 

Сверху