Каждое утро вот такая картина, дымит просто караул... Началось это в августе ещё. Форсунки льют??? Год назад отремонтировали аппаратуру с форсунками,

wrxxx.com

New member
Каждое утро вот такая картина, дымит просто караул... Началось это в августе ещё. Форсунки льют??? Год назад отремонтировали аппаратуру с форсунками, такого не было. Bosh рядный.

WV0BLT6Ff3U.jpg
 


abbyuearq

New member
У нас на базе, тоже у одного такая же фигня хоть зимой хоть летом, если он первый запускался то все остальные ждут когда из гаража он выйдет потому что в гараже остальных машин не видно даже становится
 
А как прогреется все пропадает и вообще не дымка, механик говорит что аппаратуру надо с форсами ему везти в ремонт
 
у меня такая же фигня. Заметил такое началось в мае ещё, а по страшном дымить стал с августа месяца. После спуска накатом на передаче тоже ядовитое облоко дыма выбрасывает. На оборотах нет и намёка на дымок, а как обороты понизишь капец.
 

aftab

New member
пластины в норме, новые стоят поменял в августе от греха подальше
 

meflip

New member
у меня также компрессии маловато. но на камазе .может быть надпоршневой зазор большой,когда поршневую группу заниженную просто закидали и все чтоб не ибаца.
 

kapp

New member
У меня сегодня тоже было такое тока антифриз 20 ебанул в бак
 

Сверху