Клиент заехал,говорит клапана стучат что то Solaris 2014 г,один хозяин,пробег 80 тыс масло Шелл 10W40.Это касается тех для кого масло оно в африке

V-G

New member
Клиент заехал,говорит клапана стучат что то Solaris 2014 г,один хозяин,пробег 80 тыс масло Шелл 10W40.Это касается тех для кого масло оно в африке масло,какая разница какое лить

wDtJtq_-yFE.jpg
 


metrosarryssgt

New member
Шел нормальное масло. Это он засрал не маслом,а интервалом замены. Начитаться сказок на канистрах потом по 40000 не меняют
 
От пиздабол, да там ошмётки какой-т хуйни, он шел то давно залил ? до этого на чём ездил ? вот шел и поднял всю эту мухобель, у мн было такое, три фильтра забил пока всё вышло
 

ziavra

New member
поддерживаю, бред полнейший, в предыдущий автомобиль лил шелл hx7, в настоящую тоже такое же лью, показывает масло себя отлично!
 
Такого бреда я ещё не слышал!!! Он такое масло просто доливал, а не менял ))) а как он метки видел на щупе он наверно весь черный )))
 

Lina7676

New member
не поверишь,щуп чистый и уровень в норме да и масло на щупе светлое!
 

ieshuagan

New member
Сам на шеле езжу мотор чистый весь как будто только отмыли, меняю каждые 8 тысяч
 

upsarin

New member
С новья машины лью шел 10/40 без проблем, пробег 145000 легковая
 
Такое видел в начале нулевых, когда в шарагу возили восстановленное масло с нефтебазы. Как стали покупать в канистрах, больше такого не было.
 

maks365

New member
Менять чаще надо... я на камазе меняю каждые 400-500 часов... у меня блять движки как зеркало чистые...
Это либо залили шнягу либо не меняли тысяч 30
 

karlush

New member
просто при смешанных циклах работ засекал километраж и Часы. Всегда получалось примерно 10000-500 часов
Ну а если быть точным у экскаваторов заводской регламент замены масла 500 часов
 

Сверху