кнопка аварийного растармаживания шипит из 3 выхода.уже три кнопки поменял.в чем дело может

sisers

New member
Всем привет.подскажите,кнопка аварийного растармаживания шипит из 3 выхода.уже три кнопки поменял.в чем дело может быть

L2Bl1ONdpUQ.jpg
 


Дима, виновата не кнопка. Виноват двухмагистральный клапан, который стоит возле ускорительного клапана.
 
Григорий, подскажите мне тоже, у меня шипит такая кнопка делителя под педалью сцепления, только у меня со 2 выхода получается, на фото с обратной стороны шипит. Из за чего это? Или перебирать?
 
в нашей автобазе узкая специализация по ремонту агрегатов. Я обслуживаю только тормозную систему. Сцепление - не моя парафия. Здесь я мелко плаваю.
 

genych80

New member
Вы не совсем понятно описали проблему. Если воздух у Вас шипит из 2 выхода, то получается, что кнопка у Вас неправильно подсоединена. На этой кнопке, снизу подключается давление воздуха, на 2 выход на механизм, 3 атмосферный выход. Воздух может выходить только из 3 выхода. Ильдар, проверьте правильность подключения.
 
местами перепутала. Шипело из откуда то не помню уже. Правда это была кнопка глушилка на полу. Но кран там точно такой же
 

trio

New member
вы правильно написали, оказывается у меня шипит с 3 выхода
 
даже если шипит с 3 выхода, я не могу Вам дать совет, так как не знаю куда включена у Вас эта кнопка. Вы уж извините меня, но Вы как то непонятно описали проблему. Кнопка делителя под педалью сцепления - я такого не встречал. Или может просто мои знания уже устарели.
 

Сверху