Кого на сколько штрафуют без тахограва? И за сколько можно купить тахограв на камаз

lys-mykyta.com.ua

New member
Здравствуйте. Кого на сколько штрафуют без тахограва? И за сколько можно купить тахограв на камаз?
 


слышала, до января 16 года, на внутри российских перевозках штрафы приостановили, но точно не уверена
 

senior

New member
у нас в Краснодарском крае частников не трогаю пока, до дольнобоев и фирмовых машин доебуються
 
Скоро начнут, мне уже пригрозили. Как только на коммерческом грузе словят второй раз. Свой вози сколько хочешь. На Магри я уже в чёрном списке. Доки на себя пишу и прохожу а тут на умного попался.
 

margaritka

New member
пусть докажут мы их все равно наебем - мы же водители, не я с Тимашевска у нас тьфу тьфу тихо насчет этого пока
 

CPU

New member
А хуля им доказывать. Машина чья? Какое вы к ней имеете отношение? На кого оформлен груз, и на каком основании? Всё приехали.
 

Romanion

New member
машина моя, груз вот купил домой везу, да хоть 100 машин домой везу какое им дело
 
Брат, ну раз прокатило, ну два, а дальше что? Я принципиально таху не ставлю, но до первого умного мента, ты думаешь они дураки? Нет на их стороне закон. И нас просто не трогают пока. Сам подумай, раз в неделю на посту рисуешься с разным грузом стоимостью в лям. Миллионеры на камазах свои грузы сами не возят, бля.
 
ну я по краю не бегаю я у себя по городку, а тут все братья сватья кумовья на дольняк если ходить да задрочат а по месту нахер он нужен
 

Stricker

New member
Я по Курганинскому району тоже ложил на них. Но есть закон и ни куда мы не денемся.
 
Визде по разному. Дело может дойти и до суда. В том году(2014) самарская полиция докапалась при выезде с Казахстанской граници всех тормазили и нас в том числе на выходе с граници. Из-за переработки часов вроде пригрозили штрафом 50-80 тыс. Будьте окуратней коллеги.
 

graver

New member
В Чувашии на миксере. вродь как не нужен вообще. Гоняем пока. А так ибут всех.
 

Сверху